Annette Tesarek, 19 nogreen
2017, Fotocollage, gerahmt, 20 x 38 cm, Unikat, Ed. 1/1
10.06.2021 - 20:32
- Prezzo di partenza:
Annette Tesarek, 19 nogreen
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 10.06.2021 - 20:32 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Email-Snuff Bottle,
- Puderdose
- Saphirohrstecker
- Josef Lorenzl, stehender Damenakt (Spanierin) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 8493, Entwurf: ca. 1939, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- */gestempelt/Briefstück/Poststück - Sammlung Russische Post in China mit etwas Mitläufer,